3 294 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 3.36 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 100 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 19.4 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, 220 (6220), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Подшипники шариковые радиальные однорядные с крышками |
| Наружный диаметр, D | 180 мм |
| Обозначение ISO | 6220-2ZR |
| Обозначение ГОСТ | 80220 |
| Предельная частота вращения со смазкой | 3500 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 2.1 мм |
| Статическая грузоподъемность | 93 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 34 мм |