1 274 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.146 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 80 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 9.58 (кН) C |
| Категории | Подшипники KINEX, 216 (6216), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 140 мм |
| Обозначение ISO | 6216 C3 |
| Обозначение ГОСТ | 216 |
| Предельная частота вращения с маслом | 5600 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 4700 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиальный зазор | C3 |
| Радиус фаски r | 2.1 мм |
| Статическая грузоподъемность | 53 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 26 мм |