232 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.115 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 17 мм |
| Категории | Подшипники KOYO, 303 (6303), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Однорядные радиальные шариковые подшипники открытого типа |
| Наружный диаметр, D | 47 мм |
| Предельная частота вращения с маслом | 18000 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 15000 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1 мм |
| Статическая грузоподъемность | 6.65 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 14 мм |