1 052 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.833 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 45 мм |
| Категории | Подшипники KOYO, 309 (6309), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Однорядные радиальные шариковые подшипники с защитной шайбой с уплотнением |
| Наружный диаметр, D | 100 мм |
| Предельная частота вращения со смазкой | 4500 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1.5 мм |
| Статическая грузоподъемность | 29.5 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 25 мм |