589 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.366 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 40 мм |
| Категории | Подшипники KOYO, 208 (6208), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Однорядные радиальные шариковые подшипники открытого типа |
| Наружный диаметр, D | 80 мм |
| Предельная частота вращения с маслом | 10000 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 8300 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1.1 мм |
| Статическая грузоподъемность | 17.8 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 18 мм |