365 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nachi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.106 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 20 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 33.5 (кН) C |
| Категории | Подшипники NACHI, 180204 (6204 2RS), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 204 (6204), |
| Классификация | Радиальные шариковые подшипники с двумя контактными уплотнениями с пружинным кольцом |
| Наличие канавки | Канавка со стопорным кольцом |
| Наружный диаметр, D | 47 мм |
| Предельная частота вращения со смазкой | 11000 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1 мм |
| Расстояние от торца края канавки (a) | 2.46 мм |
| Статическая грузоподъемность | 6.6 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина канавки (b) | 1.35 мм |
| Ширина, B | 14 мм |