1 731 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nachi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.64 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 75 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 19.5 (кН) C |
| Категории | Подшипники NACHI, 115 (6015), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 115 мм |
| Предельная частота вращения с маслом | 6700 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 5700 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1.1 мм |
| Статическая грузоподъемность | 33.5 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 20 мм |