600 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.172 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 17 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 82 (кН) C |
| Категории | Подшипники NSK, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Однорядные радиальные шарикоподшипники с контактными уплотнениями |
| Наружный диаметр, D | 52 мм |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 17 мм |