340 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.129 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 25 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 11.4 (кН) C |
| Категории | Подшипники NSK, 205 (6205), 180205 (6205 2RS), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Однорядные радиальные шарикоподшипники с контактным уплотнением, со стопорным кольцом |
| Наличие канавки | Канавка со стопорным кольцом |
| Наружный диаметр, D | 52 мм |
| Предельная частота вращения со смазкой | 9000 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1 мм |
| Расстояние от торца края канавки (a) | 2.46 мм |
| Статическая грузоподъемность | 7.85 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина канавки (b) | 1.35 мм |
| Ширина, B | 15 мм |