334 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.116 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 30 мм |
| Категории | Подшипники NSK, Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 106 (6006), |
| Классификация | Однорядные радиальные шарикоподшипники с защитными шайбами |
| Наружный диаметр, D | 55 мм |
| Предельная частота вращения со смазкой | 13000 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиальный зазор | C3 |
| Радиус фаски r | 1 мм |
| Статическая грузоподъемность | 8.3 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 13 мм |