1 890 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2.05 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 120 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 16.8 (кН) C |
| Категории | Подшипники NTE, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 180 мм |
| Обозначение ISO | 6024 |
| Обозначение ГОСТ | 124 |
| Предельная частота вращения с маслом | 4800 об/мин |
| Предельная частота вращения со смазкой | 7500 (об/мин) |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 80 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 28 мм |