25 816 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 9.65 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 110 мм |
| Категории | Подшипники SKF, 322 (6322), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Однорядные радиальные шарикоподшипники |
| Наружный диаметр, D | 240 мм |
| Номинальная частота вращения | 6000 об/мин |
| Предельная частота вращения | 3800 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 3 мм |
| Статическая грузоподъемность | 180 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 50 мм |