4 098 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 80 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 111 (кН) C |
| Категории | Подшипники SKF, 216 (6216), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Однорядные радиальные шарикоподшипники с уплотнениями |
| Наружный диаметр, D | 140 мм |
| Предельная частота вращения | 3000 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 2 мм |
| Статическая грузоподъемность | 55 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 26 мм |