6 598 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.9 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 85 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 14.8 (кН) C |
| Категории | Подшипники SKF, 217 (6217), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Однорядные радиальные шарикоподшипники с уплотнениями |
| Наружный диаметр, D | 150 мм |
| Номинальная частота вращения | 9000 об/мин |
| Предельная частота вращения | 4500 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиальный зазор | C3 |
| Радиус фаски r | 2 мм |
| Статическая грузоподъемность | 64 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 28 мм |