1 476 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.09 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 17 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 23.4 (кН) C |
| Категории | Подшипники SKF, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, Двухрядные подшипники, Шариковые двухрядные подшипники, |
| Классификация | Двухрядные радиальные шарикоподшипники |
| Наружный диаметр, D | 40 мм |
| Номинальная частота вращения | 28000 об/мин |
| Предельная частота вращения | 15000 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 0.6 мм |
| Рядность | Двухрядный |
| Статическая грузоподъемность | 9.5 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 16 мм |