9 501 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 3.15 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 75 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 9.95 (кН) C |
| Категории | Подшипники SKF, 315 (6315), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Однорядные радиальные шарикоподшипники с уплотнениями |
| Наружный диаметр, D | 160 мм |
| Предельная частота вращения | 2800 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиальный зазор | C3 |
| Радиус фаски r | 2.1 мм |
| Статическая грузоподъемность | 76.5 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 37 мм |