9 190 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.57 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 120 мм |
| Категории | Подшипники SKF, Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 180 мм |
| Номинальная частота вращения | 7500 об/мин |
| Предельная частота вращения | 4800 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиус фаски r | 1 мм |
| Статическая грузоподъемность | 64 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 19 мм |