234 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 30 мм |
| Категории | Подшипники SKF, Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 206 (6206), |
| Наружный диаметр, D | 62 мм |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиальный зазор | C3 |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с одной стороны |
| Ширина, B | 16 мм |