3 450 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Ступичный подшипниковый узел |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 98 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | M12x1,25 |
| Серия узла | BA |
| Резьба G | M22x1,5 |