6 827 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.35 кг |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Ступичный подшипниковый узел |
| Дополнительная информация | С внешней стороны двойное кассетное уплотнение, со стороны диска кассетное уплотнение. |
| Категории | Подшипниковые узлы SKF, |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 98 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | M12x1,25 |
| Серия узла | AGHU |
| Резьба G | M22x1,5 |