1 883 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| OEM номера Claas | 7700.066.725, 000007700066725, 7700066725, 7700066725, 799181.0, 0007991810 |
| OEM номера Gates | 0285304, 1485304 |
| OEM номера John Deere | L114489, R135605 |
| OEM номера Massey Ferguson | 4275919M1 |
| Tип профиля | PK |
| Вес, W | 0.22 kg |
| Высота профиля, Th | 5 mm |
| Длина внешняя, La | 1930 mm |
| Количество клиньев, N | 8 |
| Комбайн зерноуборочный Claas: | Tucano 320, Tucano 330, Tucano 340, Tucano 430, Tucano 440, Tucano 440 TYP C32, Tucano 450, Tucano 450 TYP C32 |
| Ширина профиля, Tw | 3.5 mm |
| Ширина, B | 28 мм |