



59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ремни клиновые профиль Z 445 (Z445) являются компонентом самых разнообразных механизмов, используемых для передачи крутящего момента. 10/Z-445 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.

На приводных клиновидных ремнях профиля Z445 маркировка указана соответственно американскому, европейскому или международному стандарту.
Маркировка – Z(0)-445 Ld | 10/Z 445 Ld | 10x425 Li

|
Название |
Единицы измерения |
|
Тип |
Клиновый |
|
Профиль |
Z |
|
Ширина наружная: w1 |
10 мм |
|
Ширина расчетная: w2 |
8,5 мм |
|
Высота клина: h |
6 мм |
|
Расчетная длина: Lw (Ld, Lp) |
445 мм |
|
Внутренняя длина: Li |
425 мм |
|
Внешняя длина: La |
460 мм |
|
Угол клина |
40° |
|
Производитель |
Endura (Индия) |
Ремни клиновые имеют кордовую нить из арамида, трапециевидную форму, покрытый оберточной тканью, которая износостойкая к высоким и низким температурам от -30С до + 60С при относительной влажности 65 +/- 15%. Пригодны для работы со шкивами минимальным диаметром 50 мм., окружная скорость 30 м/с. Данная деталь применяется в сельхоз технике, комбайнах, жатках, сеялках, тракторах. Конструкция включает в себя:

Приводной ремень клиновый Z-445 изготавливается компанией Endura из качественных материалов премиального сегмента. В каталоге интернет-магазина Приводной ремень вы можете подобрать аналог ремня 10/Z 445Ld из более дорого или дешевого сегмента, в зависимости от ваших потребностей.
Z 445 Endura купить в Украине оптом и в розницу. Выгодная цена на аналоги, которые доступны в каталоге магазина privodnoj-remen.com.ua. Оформить заказ вы можете, позвонив менеджеру компании, который может проконсультировать по всем вопросам, возникшим по профилю Z 445 или добавив товар в корзину сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 445 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 50 мм |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина внутрішня, Li | 425 мм |
| Довжина зовнішня, La | 460 мм |
| Корд | Поліестер |
| Матеріал ременя | Гума |
| Профіль ременя | Z |
| Сечение | Нормального перетину |
| Теоретичний ресурс ременя | від 20000 до 25000 годин |
| Тип ремня | Клиновий |
| Товар | Ремінь |
| Уровень шума | Зменшений |
| Форма виконання | Гладкий (обгорнутий) |