



71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 560 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 50 мм |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина внутрішня, Li | 540 мм |
| Довжина зовнішня, La | 575 мм |
| Корд | Поліестер |
| Матеріал ременя | Гума |
| Профіль ременя | Z |
| Сечение | Нормального перетину |
| Теоретичний ресурс ременя | від 20000 до 25000 годин |
| Тип ремня | Клиновий |
| Товар | Ремінь |
| Уровень шума | Зменшений |
| Форма виконання | Гладкий (обгорнутий) |