1 224 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 65 мм |
| Наружный диаметр, D | 160 мм |
| Ширина, B | 37 мм |
| Статическая грузоподъемность | 78 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 413 |
| Обозначение ISO | 6413 |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Предельная частота вращения | 6000 об/мин |
| Номинальная частота вращения | 9500 об/мин |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |